Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,80 EUR
17. May 2024 11:53:35
22. May 2024 11:53:14
Europa vor Euro > Niederlande > 1 Cent
2870697
2270
1,80 EUR
2T 22Std 25Min0 Gebote
1,97 EUR
Beendet5 Gebote
6,39 EUR
5T 06Std 34Min0 Gebote
5,00 EUR
kerni5
8,50 EUR
Valeriy72
2,25 EUR
Beendet6 Gebote
271,00 EUR
Beendet13 Gebote
28,27 EUR
Beendet13 Gebote
kamikazelu
1,50 EUR
zapf46
8,48 EUR
5T 06Std 57Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 06Std 21Min0 Gebote
36,90 EUR
11T 01Std 06Min0 Gebote
3,16 EUR
Beendet5 Gebote
2,00 EUR
Beendet1 Gebote
175,00 EUR
29T 06Std 03Min0 Gebote
berlin-george-nz
8,00 EUR
1T 13Std 50Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 06Std 42Min0 Gebote
18,90 EUR
07Std 36Min0 Gebote
stocki10
1,00 EUR
25T 06Std 08Min1 Gebote
24,39 EUR
Beendet11 Gebote