Italien 500 Lire FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2874384
peter6 |
5,15 EUR |
sagaro |
5,03 EUR |
peter6 |
4,70 EUR |
Silbersternchen |
4,50 EUR |
Silbersternchen |
4,42 EUR |
rbe76r |
4,22 EUR |
rbe76r |
1,82 EUR |
pivovar_2011 |
1,62 EUR |
pivovar_2011 |
1,20 EUR |
peter6 |
1,00 EUR |
5,15 EUR
Beendet10 Gebote
0,70 EUR
2T 23Std 23Min0 Gebote
7,50 EUR
Beendet1 Gebote
22,50 EUR
Beendet16 Gebote
coin4all
4,76 EUR
Beendet7 Gebote
11,61 EUR
Beendet11 Gebote
19,01 EUR
Beendet13 Gebote
32,05 EUR
Beendet17 Gebote
60,00 EUR
0,70 EUR
22,51 EUR
Beendet24 Gebote
coin4all
1,00 EUR
19T 18Std 02Min1 Gebote
1,19 EUR
6T 18Std 20Min0 Gebote
2,80 EUR
8T 18Std 41Min0 Gebote
Berlin_coins
70,00 EUR
18Std 11Min0 Gebote
nikolas13
0,55 EUR
coinfreak2009
1,85 EUR
coinfreak2009
260,00 EUR
3T 19Std 03Min0 Gebote
3,76 EUR
19T 17Std 19Min5 Gebote
1,25 EUR
15T 13Std 15Min0 Gebote