2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4369
3,00 EUR
45,00 EUR
1T 20Std 36Min0 Gebote
2,95 EUR
1,39 EUR
5,39 EUR
01Std 00Min0 Gebote
1,79 EUR
01Std 17Min0 Gebote
4,79 EUR
7T 01Std 17Min0 Gebote
2,79 EUR
01Std 21Min0 Gebote
5,20 EUR
1T 21Std 52Min0 Gebote
7,50 EUR
1T 20Std 45Min0 Gebote
4,89 EUR
01Std 08Min0 Gebote
2,20 EUR
9T 00Std 40Min0 Gebote
coinfreak2009
16,95 EUR
01Std 06Min0 Gebote
17,90 EUR
14T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
08Min0 Gebote
12,00 EUR
2T 00Std 12Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 21Std 35Min0 Gebote
12,79 EUR
01Std 08Min0 Gebote
10,96 EUR
10T 07Std 01Min0 Gebote
1,19 EUR