09. Januar 2026, 19:14:23   8252 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Gebote: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,00 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:59:08
Artikelnummer: 2912194
Seitenaufrufzähler: 4369

left right
3,00 EUR Beendet0 Gebote
45,00 EUR 1T 20Std 36Min0 Gebote
2,95 EUR Beendet0 Gebote
1,39 EUR Beendet0 Gebote
5,39 EUR 01Std 00Min0 Gebote
1,79 EUR 01Std 17Min0 Gebote
4,79 EUR 7T 01Std 17Min0 Gebote
2,79 EUR 01Std 21Min0 Gebote
5,20 EUR 1T 21Std 52Min0 Gebote
7,50 EUR 1T 20Std 45Min0 Gebote
4,89 EUR 01Std 08Min0 Gebote
2,20 EUR 9T 00Std 40Min0 Gebote
coinfreak2009
16,95 EUR 01Std 06Min0 Gebote
17,90 EUR 14T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR 08Min0 Gebote
12,00 EUR 2T 00Std 12Min0 Gebote
5,00 EUR 1T 21Std 35Min0 Gebote
12,79 EUR 01Std 08Min0 Gebote
10,96 EUR 10T 07Std 01Min0 Gebote
1,19 EUR Beendet0 Gebote