2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,00 EUR
11. Jan 2026 17:50:26
16. Jan 2026 17:39:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4407
3,00 EUR
20Std 36Min0 Gebote
0,60 EUR
18Std 10Min0 Gebote
1,60 EUR
9T 23Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 32Min0 Gebote
5,99 EUR
2T 13Std 22Min0 Gebote
3,50 EUR
20Std 34Min0 Gebote
6,39 EUR
23Std 28Min0 Gebote
275,00 EUR
9T 23Std 26Min0 Gebote
3,00 EUR
2T 13Std 46Min0 Gebote
1,70 EUR
15T 00Std 50Min0 Gebote
1,69 EUR
22Std 52Min0 Gebote
6,39 EUR
23Std 15Min0 Gebote
0,89 EUR
23Std 26Min0 Gebote
7,50 EUR
9T 22Std 56Min0 Gebote
189,00 EUR
1T 00Std 00Min0 Gebote
stocki10
2,69 EUR
22Std 35Min0 Gebote
1,40 EUR
2T 21Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
0,40 EUR
5T 22Std 56Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 22Std 19Min0 Gebote
1,40 EUR
19Std 39Min0 Gebote