10. Januar 2026, 08:27:42   6884 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Gebote: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,00 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:59:08
Artikelnummer: 2912194
Seitenaufrufzähler: 4375

left right
3,00 EUR Beendet0 Gebote
1,59 EUR 6T 12Std 09Min0 Gebote
0,99 EUR 6T 10Std 37Min0 Gebote
0,45 EUR 3T 02Std 10Min0 Gebote
2,19 EUR 6T 12Std 04Min0 Gebote
0,50 EUR 1T 04Std 19Min0 Gebote
2,25 EUR 8T 10Std 19Min0 Gebote
Berlin_coins
3,00 EUR 1T 07Std 36Min0 Gebote
2,69 EUR 6T 11Std 31Min0 Gebote
0,70 EUR 4T 07Std 06Min0 Gebote
5,49 EUR 13T 12Std 02Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 02Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR 6T 11Std 55Min0 Gebote
2,79 EUR 13T 11Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR 4T 00Std 21Min0 Gebote
2,99 EUR 13T 11Std 50Min0 Gebote
0,40 EUR 4T 01Std 57Min0 Gebote
2,69 EUR 6T 11Std 58Min0 Gebote
5,39 EUR 13T 12Std 00Min0 Gebote
9,50 EUR 11Std 10Min0 Gebote