2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4375
3,00 EUR
1,59 EUR
6T 12Std 09Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 10Std 37Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 02Std 10Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 12Std 04Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 04Std 19Min0 Gebote
2,25 EUR
8T 10Std 19Min0 Gebote
Berlin_coins
3,00 EUR
1T 07Std 36Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 11Std 31Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 07Std 06Min0 Gebote
5,49 EUR
13T 12Std 02Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 02Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 11Std 55Min0 Gebote
2,79 EUR
13T 11Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 00Std 21Min0 Gebote
2,99 EUR
13T 11Std 50Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 01Std 57Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 11Std 58Min0 Gebote
5,39 EUR
13T 12Std 00Min0 Gebote
9,50 EUR
11Std 10Min0 Gebote