10. Januar 2026, 23:04:27   2539 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
Artikelnummer: 2912194 | Dieses Angebot beobachten
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 3,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 1,00 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Gebote: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 3,00 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 11:53:42
Auktionsende: 09. Jan 2026 11:59:08
Artikelnummer: 2912194
Seitenaufrufzähler: 4381

left right
3,00 EUR Beendet0 Gebote
39,90 EUR 12T 15Std 57Min0 Gebote
1,75 EUR 13Std 02Min0 Gebote
50,00 EUR 16Std 45Min0 Gebote
2,19 EUR 5T 21Std 27Min0 Gebote
90,00 EUR 14T 22Std 39Min0 Gebote
49,00 EUR 20Std 39Min0 Gebote
0,79 EUR 5T 20Std 45Min0 Gebote
69,00 EUR 14T 22Std 04Min0 Gebote
5,69 EUR 5T 21Std 24Min0 Gebote
3,19 EUR 12T 21Std 13Min0 Gebote
3,00 EUR 17Std 41Min0 Gebote
2,69 EUR 5T 20Std 55Min0 Gebote
0,95 EUR Beendet0 Gebote
0,50 EUR 3T 12Std 00Min0 Gebote
9,50 EUR 11T 15Std 14Min0 Gebote
1,59 EUR 5T 21Std 32Min0 Gebote
7,49 EUR 5T 21Std 28Min0 Gebote
0,55 EUR 3T 11Std 55Min0 Gebote
0,50 EUR 14T 21Std 55Min0 Gebote