2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,00 EUR
02. Jan 2026 11:53:42
09. Jan 2026 11:59:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2912194
4381
3,00 EUR
39,90 EUR
12T 15Std 57Min0 Gebote
1,75 EUR
13Std 02Min0 Gebote
50,00 EUR
16Std 45Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 21Std 27Min0 Gebote
90,00 EUR
14T 22Std 39Min0 Gebote
49,00 EUR
20Std 39Min0 Gebote
0,79 EUR
5T 20Std 45Min0 Gebote
69,00 EUR
14T 22Std 04Min0 Gebote
5,69 EUR
5T 21Std 24Min0 Gebote
3,19 EUR
12T 21Std 13Min0 Gebote
3,00 EUR
17Std 41Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 20Std 55Min0 Gebote
0,95 EUR
0,50 EUR
3T 12Std 00Min0 Gebote
9,50 EUR
11T 15Std 14Min0 Gebote
1,59 EUR
5T 21Std 32Min0 Gebote
7,49 EUR
5T 21Std 28Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 11Std 55Min0 Gebote
0,50 EUR
14T 21Std 55Min0 Gebote