1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:54:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
4443
2,00 EUR
3T 04Std 08Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 21Std 19Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 03Std 21Min0 Gebote
39,90 EUR
33T 22Std 44Min0 Gebote
4,49 EUR
13T 05Std 45Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 20Std 58Min0 Gebote
4,29 EUR
13T 05Std 26Min0 Gebote
1,20 EUR
5T 22Std 29Min0 Gebote
469,90 EUR
34T 22Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 20Std 54Min0 Gebote
0,55 EUR
6T 01Std 34Min0 Gebote
14,00 EUR
1T 05Std 35Min0 Gebote
w1ts-1
1,99 EUR
9T 04Std 54Min0 Gebote
4,20 EUR
33T 22Std 59Min0 Gebote
9,50 EUR
8T 05Std 01Min0 Gebote
0,60 EUR
6T 03Std 49Min0 Gebote
3,90 EUR
33T 23Std 24Min0 Gebote
2,39 EUR
6T 04Std 30Min0 Gebote
5,00 EUR
5T 22Std 03Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 21Std 04Min0 Gebote