1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
12. May 2024 11:26:55
17. May 2024 11:28:06
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1636
2,00 EUR
02Std 44Min0 Gebote
45,00 EUR
1T 11Std 34Min0 Gebote
4,00 EUR
3T 06Std 54Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 15Std 11Min0 Gebote
6,50 EUR
2T 03Std 46Min0 Gebote
2,00 EUR
Beendet3 Gebote
6,00 EUR
3T 12Std 09Min0 Gebote
6,50 EUR
3T 12Std 58Min0 Gebote
156,00 EUR
Beendet30 Gebote
2,19 EUR
11Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 06Std 03Min0 Gebote
143,20 EUR
Beendet19 Gebote
2,79 EUR
7T 10Std 24Min0 Gebote
0,90 EUR
Berlin_coins
3,00 EUR
14T 06Std 39Min0 Gebote
1,40 EUR
24,90 EUR
15T 05Std 27Min0 Gebote
7,90 EUR
14T 06Std 20Min0 Gebote
5,00 EUR
8T 09Std 26Min0 Gebote
3,70 EUR
14T 04Std 51Min0 Gebote