1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 18Std 36Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 11Std 50Min0 Gebote
19,00 EUR
8T 16Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 18Std 36Min0 Gebote
1,29 EUR
6T 19Std 22Min0 Gebote
0,74 EUR
6T 18Std 51Min0 Gebote
1,49 EUR
6T 18Std 53Min0 Gebote
1,29 EUR
6T 19Std 22Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 19Std 53Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 18Std 44Min0 Gebote
0,80 EUR
6T 19Std 19Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 19Std 53Min0 Gebote
4,29 EUR
13T 18Std 58Min0 Gebote
55,00 EUR
18Std 26Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 20Std 09Min0 Gebote
4,29 EUR
13T 18Std 58Min0 Gebote
1,50 EUR
23T 15Std 50Min0 Gebote
1,49 EUR
6T 19Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 18Std 40Min0 Gebote
1,50 EUR
23T 15Std 50Min0 Gebote