1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
0,80 EUR
4T 09Std 51Min0 Gebote
0,79 EUR
6T 18Std 22Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 11Std 18Min0 Gebote
3,90 EUR
15T 11Std 51Min0 Gebote
27,00 EUR
2T 19Std 20Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 18Std 19Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 17Std 59Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 11Std 14Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 10Std 22Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 09Std 54Min0 Gebote
5,90 EUR
15T 11Std 18Min0 Gebote
5,90 EUR
15T 11Std 30Min0 Gebote
114,90 EUR
15T 11Std 28Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 18Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 14Std 39Min0 Gebote
1,40 EUR
23Std 12Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 17Std 40Min0 Gebote
0,40 EUR
1T 11Std 12Min0 Gebote
3,25 EUR
1T 11Std 19Min0 Gebote