1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 03Std 13Min0 Gebote
12,90 EUR
10Std 48Min0 Gebote
4,29 EUR
4T 09Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 09Std 12Min1 Gebote
10,00 EUR
6T 04Std 52Min0 Gebote
2,69 EUR
4T 10Std 09Min0 Gebote
4,00 EUR
2T 05Std 40Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 11Std 35Min0 Gebote
6,49 EUR
4T 10Std 19Min0 Gebote
9,49 EUR
4T 09Std 29Min0 Gebote
1,99 EUR
4T 09Std 40Min0 Gebote
8,00 EUR
10T 04Std 24Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 12Std 02Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 08Std 17Min0 Gebote
7,20 EUR
stocki10
0,50 EUR
4T 06Std 34Min0 Gebote
69,00 EUR
1T 10Std 39Min0 Gebote
4,90 EUR
10Std 56Min0 Gebote
52,00 EUR
2T 10Std 08Min0 Gebote
15,69 EUR
4T 10Std 02Min0 Gebote