1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2T 12Std 10Min0 Gebote
95,00 EUR
5T 21Std 52Min0 Gebote
125,00 EUR
1T 20Std 32Min0 Gebote
129,00 EUR
Beendet18 Gebote
11,50 EUR
Beendet2 Gebote
Spittalgold9800
10,75 EUR
6T 21Std 25Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet9 Gebote
9,00 EUR
5T 21Std 21Min0 Gebote
kerni5
1,95 EUR
5T 22Std 00Min0 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
55,00 EUR
21Std 19Min0 Gebote
8,85 EUR
21Std 50Min0 Gebote
stocki10
1,69 EUR
Beendet5 Gebote
32,90 EUR
karina1476
25,60 EUR
Beendet24 Gebote
34,01 EUR
Beendet10 Gebote
6,75 EUR
Beendet1 Gebote
13,90 EUR
5T 20Std 45Min0 Gebote
6,95 EUR
5T 21Std 17Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 18Std 14Min0 Gebote