1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4T 21Std 09Min0 Gebote
4,90 EUR
22Min0 Gebote
34,34 EUR
Beendet18 Gebote
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
2,00 EUR
7T 02Std 24Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 05Std 12Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 04Std 41Min0 Gebote
1,00 EUR
32,68 EUR
Beendet20 Gebote
1,99 EUR
07Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
22T 11Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 02Std 07Min0 Gebote
12,00 EUR
3T 06Std 07Min0 Gebote
scappin
36,90 EUR
karina1476
0,90 EUR
05Std 46Min0 Gebote
6,24 EUR
9T 05Std 14Min0 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009
0,30 EUR
22T 04Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
1,00 EUR
9T 09Std 48Min0 Gebote