1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 07Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
13Std 48Min0 Gebote
420,00 EUR
Beendet37 Gebote
85,00 EUR
2T 17Std 27Min0 Gebote
3,85 EUR
6T 16Std 08Min3 Gebote
0,50 EUR
1,19 EUR
16Std 40Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 15Std 16Min0 Gebote
1,19 EUR
17Std 03Min0 Gebote
175,00 EUR
17T 16Std 15Min0 Gebote
berlin-george-nz
8,49 EUR
7T 15Std 53Min0 Gebote
2,19 EUR
7T 17Std 23Min0 Gebote
9,18 EUR
Beendet9 Gebote
1,69 EUR
Beendet5 Gebote
1,19 EUR
15Std 52Min0 Gebote
2,59 EUR
16Std 53Min0 Gebote
29,40 EUR
Beendet10 Gebote
60,00 EUR
10T 16Std 18Min0 Gebote
berlin-george-nz
1,95 EUR
6T 18Std 00Min0 Gebote
8,90 EUR
6T 18Std 01Min0 Gebote