2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 17Std 06Min0 Gebote
10,95 EUR
6T 17Std 18Min0 Gebote
18,95 EUR
6T 17Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 17Std 06Min0 Gebote
21,95 EUR
6T 18Std 41Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 17Std 11Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 17Std 19Min0 Gebote
21,95 EUR
6T 18Std 41Min0 Gebote
1,25 EUR
6T 17Std 13Min0 Gebote
7,90 EUR
37T 12Std 03Min0 Gebote
1,25 EUR
4T 13Std 44Min0 Gebote
1,25 EUR
6T 17Std 13Min0 Gebote
7,89 EUR
6T 17Std 24Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 13Std 44Min0 Gebote
14,95 EUR
6T 18Std 14Min0 Gebote
7,89 EUR
6T 17Std 24Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
0,79 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 14Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote