2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 08Std 11Min0 Gebote
23,60 EUR
Beendet22 Gebote
matschiste
8,00 EUR
12T 12Std 31Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 14Std 26Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 12Std 03Min0 Gebote
0,60 EUR
22T 16Std 11Min0 Gebote
1,20 EUR
6T 17Std 00Min0 Gebote
1,10 EUR
09Std 42Min0 Gebote
26,53 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
10,00 EUR
12T 11Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
15T 17Std 29Min0 Gebote
0,79 EUR
4T 14Std 57Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
9,90 EUR
1T 15Std 27Min0 Gebote
3,90 EUR
1T 15Std 53Min0 Gebote
1,69 EUR
4T 15Std 21Min0 Gebote
40,55 EUR
Beendet25 Gebote
1,00 EUR
7T 15Std 06Min0 Gebote
2,00 EUR
11Std 42Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 12Std 55Min0 Gebote