2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3T 07Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 16Std 06Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
1,09 EUR
16Std 27Min0 Gebote
1,19 EUR
16Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
21,52 EUR
Beendet10 Gebote
506,18 EUR
Beendet36 Gebote
tower-net
3,50 EUR
3T 16Std 17Min0 Gebote
6,50 EUR
16T 10Std 07Min0 Gebote
1,22 EUR
Beendet3 Gebote
0,80 EUR
1T 16Std 06Min0 Gebote
18,95 EUR
7T 16Std 01Min0 Gebote
30,02 EUR
Beendet14 Gebote
9,18 EUR
Beendet13 Gebote
0,99 EUR
1,00 EUR
2T 11Std 42Min0 Gebote
19,00 EUR
6T 17Std 53Min0 Gebote
38,50 EUR
Beendet18 Gebote
7,50 EUR
5T 16Std 22Min0 Gebote