2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4T 12Std 00Min0 Gebote
5,21 EUR
Beendet3 Gebote
matschiste
29,00 EUR
12Std 48Min0 Gebote
25,00 EUR
1T 20Std 24Min0 Gebote
3,54 EUR
Beendet9 Gebote
2,00 EUR
2T 12Std 13Min0 Gebote
7,00 EUR
1,85 EUR
5T 16Std 51Min0 Gebote
coinfreak2009
266,00 EUR
Beendet17 Gebote
1,80 EUR
1T 20Std 41Min0 Gebote
18,00 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
1,39 EUR
5T 18Std 58Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 23Std 16Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 19Std 19Min0 Gebote
8,49 EUR
5T 19Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 17Std 24Min0 Gebote
12,01 EUR
Beendet8 Gebote
21,50 EUR
Beendet8 Gebote
1,50 EUR
2T 14Std 38Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 15Std 59Min0 Gebote