100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:58:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4878
4,50 EUR
3T 02Std 40Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 02Std 09Min0 Gebote
4,99 EUR
13T 04Std 06Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 03Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 52Min0 Gebote
15,00 EUR
8T 03Std 21Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 20Std 37Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 48Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 04Std 03Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 03Std 35Min0 Gebote
9,90 EUR
33T 21Std 42Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 03Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 03Std 00Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 22Std 17Min0 Gebote
0,55 EUR
9T 03Std 39Min0 Gebote
0,59 EUR
6T 04Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
26T 22Std 19Min0 Gebote
2,10 EUR
18Std 24Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 05Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 23Std 33Min0 Gebote