100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
10. Jan 2026 15:08:47
15. Jan 2026 14:55:39
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4740
4,50 EUR
4T 03Std 46Min0 Gebote
4,29 EUR
5T 09Std 00Min0 Gebote
0,60 EUR
01Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 35Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 04Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 22Std 30Min0 Gebote
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
0,48 EUR
6T 06Std 00Min0 Gebote
Jolu65
0,70 EUR
01Std 42Min0 Gebote
2,50 EUR
08Std 13Min0 Gebote
1,50 EUR
08Std 49Min0 Gebote
1,49 EUR
5T 08Std 32Min0 Gebote
8,00 EUR
8T 13Std 12Min0 Gebote
1,99 EUR
5T 08Std 45Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 02Std 40Min0 Gebote
1,00 EUR
08Std 45Min0 Gebote
0,90 EUR
09Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 03Std 00Min0 Gebote
4,19 EUR
5T 08Std 48Min0 Gebote
3,00 EUR
2T 07Std 15Min0 Gebote