100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:58:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4874
4,50 EUR
3T 07Std 40Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 04Std 49Min0 Gebote
5,00 EUR
26T 05Std 00Min0 Gebote
1,50 EUR
27T 02Std 12Min0 Gebote
49,00 EUR
8T 08Std 10Min0 Gebote
1,10 EUR
4T 02Std 18Min0 Gebote
2,50 EUR
3T 07Std 47Min0 Gebote
3,00 EUR
23Std 50Min0 Gebote
15,00 EUR
02Std 56Min0 Gebote
scappin
0,50 EUR
6T 08Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
26T 05Std 08Min0 Gebote
49,00 EUR
8T 08Std 35Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 03Std 37Min0 Gebote
1,20 EUR
6T 03Std 37Min0 Gebote
35,00 EUR
6T 13Std 32Min0 Gebote
genosport
4,50 EUR
3T 07Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 00Std 39Min0 Gebote
9,00 EUR
02Std 58Min0 Gebote
scappin
0,50 EUR
6T 05Std 36Min0 Gebote
49,00 EUR
8T 08Std 10Min0 Gebote