10. Januar 2026, 01:58:26   10935 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
Artikelnummer: 2918202 | Dieses Angebot beobachten
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Verkäufer: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 4,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
07.01.2026 13:02:35
Gebote: 0

100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich

Land / Region: 56075 Koblenz, Deutschland
Startpreis: 4,50 EUR
Startzeit: 02. Jan 2026 12:58:00
Auktionsende: 07. Jan 2026 13:02:35
Artikelnummer: 2918202
Seitenaufrufzähler: 4727

left right
4,50 EUR Beendet0 Gebote
1,00 EUR 11T 10Std 55Min0 Gebote
77,90 EUR 15T 11Std 31Min0 Gebote
34,79 EUR 13T 17Std 16Min0 Gebote
0,65 EUR 1T 11Std 32Min0 Gebote
17,95 EUR 13T 18Std 28Min0 Gebote
4,00 EUR 14Std 39Min0 Gebote
7,50 EUR 1T 14Std 17Min0 Gebote
10,00 EUR 1T 13Std 40Min0 Gebote
0,49 EUR 6T 17Std 32Min0 Gebote
129,92 EUR 20T 17Std 21Min0 Gebote
49,00 EUR 1T 18Std 14Min0 Gebote
0,40 EUR 3T 08Std 24Min0 Gebote
24,95 EUR 13T 17Std 16Min0 Gebote
28,90 EUR 15T 11Std 39Min0 Gebote
1,50 EUR 1T 17Std 43Min0 Gebote
2,50 EUR 1T 14Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR 17Std 43Min0 Gebote
2,39 EUR 6T 18Std 29Min0 Gebote
2,50 EUR 1T 18Std 59Min0 Gebote