100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
02. Jan 2026 12:58:00
07. Jan 2026 13:02:35
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
4727
4,50 EUR
1,00 EUR
11T 10Std 55Min0 Gebote
77,90 EUR
15T 11Std 31Min0 Gebote
34,79 EUR
13T 17Std 16Min0 Gebote
0,65 EUR
1T 11Std 32Min0 Gebote
17,95 EUR
13T 18Std 28Min0 Gebote
4,00 EUR
14Std 39Min0 Gebote
7,50 EUR
1T 14Std 17Min0 Gebote
10,00 EUR
1T 13Std 40Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 17Std 32Min0 Gebote
129,92 EUR
20T 17Std 21Min0 Gebote
49,00 EUR
1T 18Std 14Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 08Std 24Min0 Gebote
24,95 EUR
13T 17Std 16Min0 Gebote
28,90 EUR
15T 11Std 39Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 17Std 43Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 14Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
17Std 43Min0 Gebote
2,39 EUR
6T 18Std 29Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 18Std 59Min0 Gebote