60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 18:59:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
4631
3,00 EUR
3T 07Std 45Min0 Gebote
0,59 EUR
23Std 43Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
4,24 EUR
13T 09Std 11Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
4,24 EUR
13T 09Std 11Min0 Gebote
15,00 EUR
26T 05Std 02Min0 Gebote
0,59 EUR
6T 08Std 45Min0 Gebote
15,00 EUR
26T 05Std 02Min0 Gebote
0,59 EUR
6T 08Std 45Min0 Gebote
6,50 EUR
1T 04Std 56Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 08Std 04Min0 Gebote
6,50 EUR
1T 04Std 56Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 08Std 04Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 04Std 42Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 07Std 45Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 04Std 42Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 07Std 45Min0 Gebote
0,59 EUR
23Std 43Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote