80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
12. May 2024 11:26:55
17. May 2024 11:33:06
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1704
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
19,38 EUR
Beendet10 Gebote