80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:07:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1707
3,00 EUR
4T 20Std 22Min0 Gebote
1,40 EUR
2T 01Std 11Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 22Std 20Min0 Gebote
3,20 EUR
Beendet2 Gebote
0,89 EUR
6T 03Std 22Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 03Std 04Min0 Gebote
210,00 EUR
Beendet11 Gebote
20,02 EUR
Beendet7 Gebote
0,45 EUR
6T 05Std 19Min0 Gebote
1,25 EUR
2T 06Std 10Min0 Gebote
10,50 EUR
19T 02Std 28Min3 Gebote
6,90 EUR
20Std 02Min0 Gebote
1,20 EUR
2T 19Std 33Min0 Gebote
16,59 EUR
Beendet10 Gebote
76,00 EUR
Beendet37 Gebote
180,00 EUR
03Std 59Min0 Gebote
34,95 EUR
6T 03Std 21Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 04Std 14Min0 Gebote
2,45 EUR
7T 23Std 41Min0 Gebote
coinfreak2009
4,00 EUR
3T 22Std 49Min0 Gebote