80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:10:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1749
3,00 EUR
1T 20Std 38Min0 Gebote
4,90 EUR
5T 05Std 26Min0 Gebote
46,99 EUR
Volare67
0,69 EUR
6T 06Std 00Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 04Std 58Min0 Gebote
5,00 EUR
tower-net
0,80 EUR
02Std 03Min0 Gebote
7,18 EUR
Beendet7 Gebote
17,51 EUR
Beendet11 Gebote
445,00 EUR
Beendet30 Gebote
28,10 EUR
Beendet15 Gebote
1,01 EUR
5T 06Std 26Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 06Std 11Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 05Std 21Min0 Gebote
3,00 EUR
13T 03Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 05Std 16Min0 Gebote
5,90 EUR
5T 06Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
08Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 05Std 02Min0 Gebote
11,90 EUR
5T 05Std 28Min0 Gebote