PEUS 1553 Kaiserreich - Bayern Otto (1886 - 1913) 5 Mark 1903 D Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2926591
ewaldhecker |
19,02 EUR |
FlorianKnut |
18,52 EUR |
ewaldhecker |
17,50 EUR |
********* |
17,00 EUR |
ewaldhecker |
11,94 EUR |
onra1954 |
11,44 EUR |
ewaldhecker |
8,20 EUR |
********* |
8,00 EUR |
********* |
6,74 EUR |
FlorianKnut |
6,54 EUR |
FlorianKnut |
5,20 EUR |
********* |
5,00 EUR |
FlorianKnut |
3,70 EUR |
akild09 |
3,50 EUR |
FlorianKnut |
2,80 EUR |
broecki |
2,60 EUR |
FlorianKnut |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote
19,02 EUR
Beendet18 Gebote