PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2941730
dr.h.wiegank |
22,50 EUR |
coinki |
22,00 EUR |
coinki |
17,50 EUR |
agamemnon0179 |
17,00 EUR |
coinki |
15,50 EUR |
maeser |
15,00 EUR |
ewaldhecker |
14,99 EUR |
maeser |
3,21 EUR |
3,01 EUR |
maeser |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
********* |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote
22,50 EUR
Beendet13 Gebote