|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Auktionsende:
|
31. May 2024 21:47:37
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
3161
|
|
|
|
1,90 EUR
7T 21Std 59Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
7T 21Std 59Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
7T 21Std 59Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
7T 21Std 59Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
0,60 EUR
23Std 11Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
23Std 11Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
23Std 11Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
23Std 11Min0 Gebote
Kobund
65,00 EUR
Beendet31 Gebote
Misada
65,00 EUR
Beendet31 Gebote
Misada
65,00 EUR
Beendet31 Gebote
Misada
65,00 EUR
Beendet31 Gebote
Misada
2,00 EUR
23Std 16Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
23Std 16Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
23Std 16Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
23Std 16Min0 Gebote
Kobund
|