|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
03. Jun 2024 15:12:14
|
Auktionsende:
|
16. Jun 2024 15:25:36
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
3234
|
|
|
|
1,90 EUR
12T 20Std 27Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
12T 20Std 27Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
12T 20Std 27Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,90 EUR
12T 20Std 27Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
6T 21Std 46Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
6T 21Std 46Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
6T 21Std 46Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
6T 21Std 46Min0 Gebote
Neffets36
0,60 EUR
7T 00Std 18Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
7T 00Std 18Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
7T 00Std 18Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
7T 00Std 18Min0 Gebote
Kobund
2,50 EUR
7T 22Std 01Min0 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
7T 22Std 01Min0 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
7T 22Std 01Min0 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
7T 22Std 01Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
4T 20Std 35Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
4T 20Std 35Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
4T 20Std 35Min0 Gebote
Neffets36
4,00 EUR
4T 20Std 35Min0 Gebote
Neffets36
|