|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Auktionsende:
|
31. May 2024 21:47:37
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
3201
|
|
|
|
1,90 EUR
1T 16Std 18Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
4T 15Std 46Min0 Gebote
tower-net
4,00 EUR
2T 13Std 00Min0 Gebote
Komo123
0,39 EUR
1T 13Std 55Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,90 EUR
11T 14Std 19Min0 Gebote
karina1476
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
0,45 EUR
10Std 08Min0 Gebote
helmut_usa
14,60 EUR
Beendet6 Gebote
Spittalgold9800
1,00 EUR
2T 09Std 11Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
2T 13Std 02Min0 Gebote
Kobund
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
3,19 EUR
8T 15Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
13,50 EUR
9T 11Std 36Min0 Gebote
Neffets36
0,30 EUR
11Std 05Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
3T 14Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
49,00 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
0,70 EUR
2T 11Std 17Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
14T 13Std 32Min1 Gebote
Olding
2,90 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,60 EUR
3T 06Std 27Min0 Gebote
petrocelly
|