|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
10. Sep 2024 22:23:27
|
Auktionsende:
|
22. Sep 2024 22:33:10
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
4243
|
|
|
|
1,90 EUR
1T 20Std 31Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
14,00 EUR
1T 18Std 24Min0 Gebote
w1ts-1
3,95 EUR
Beendet0 Gebote
coinfreak2009
4,20 EUR
Beendet13 Gebote
Olding
1,22 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
12,50 EUR
11T 17Std 08Min0 Gebote
tiger59
20,00 EUR
Beendet0 Gebote
buster97
6,39 EUR
6T 18Std 28Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,57 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
8,99 EUR
13T 17Std 55Min0 Gebote
4PFENNIG1932
89,00 EUR
1T 18Std 59Min0 Gebote
chicko
6,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
9,23 EUR
Beendet19 Gebote
Olding
4,76 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
3,00 EUR
7T 18Std 32Min0 Gebote
Eddy66
125,00 EUR
1T 19Std 03Min0 Gebote
chicko
3,69 EUR
6T 18Std 04Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,50 EUR
13T 17Std 06Min0 Gebote
rotation123
6,50 EUR
15Std 41Min0 Gebote
Neffets36
5,79 EUR
13T 17Std 39Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|