|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,90 EUR
|
Startzeit:
|
10. May 2024 15:40:48
|
Auktionsende:
|
18. May 2024 15:42:27
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Sonstiges
|
Artikelnummer:
|
2958511
|
Seitenaufrufzähler:
|
3128
|
|
|
|
1,90 EUR
03Std 02Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,45 EUR
2T 07Std 50Min0 Gebote
Kobund
5,00 EUR
2T 08Std 53Min0 Gebote
tower-net
10,70 EUR
Beendet12 Gebote
Olding
2,25 EUR
2T 11Std 38Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,55 EUR
6T 07Std 44Min0 Gebote
Kobund
7,50 EUR
2T 08Std 40Min0 Gebote
chicko
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
4,00 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
4,25 EUR
10T 02Std 56Min0 Gebote
ernesto007
34,25 EUR
7T 05Std 33Min0 Gebote
rotation123
6,00 EUR
5T 03Std 46Min0 Gebote
Neffets36
25,00 EUR
Beendet0 Gebote
berlin-george-nz
1,50 EUR
6T 05Std 54Min0 Gebote
Kobund
1,10 EUR
Beendet0 Gebote
BazWoshe
1,00 EUR
5T 02Std 05Min0 Gebote
Neffets36
31,50 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
6,00 EUR
22Std 45Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
8T 01Std 58Min0 Gebote
Neffets36
15,00 EUR
Beendet15 Gebote
FM-Frankfurt
|