|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
3,00 EUR
|
Startzeit:
|
27. May 2024 19:23:06
|
Auktionsende:
|
10. Jun 2024 19:28:46
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Sonstiges
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
|
Artikelnummer:
|
2958512
|
Seitenaufrufzähler:
|
3198
|
|
|
|
3,00 EUR
12T 02Std 10Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
8,39 EUR
9T 01Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
53,99 EUR
2T 03Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
270,00 EUR
Beendet58 Gebote
MM-Frankfurt
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
Dr. Busso Peus
150,77 EUR
Beendet18 Gebote
Misada
1099,00 EUR
Beendet16 Gebote
MM-Frankfurt
36,99 EUR
9T 01Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,85 EUR
10T 23Std 26Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
36,05 EUR
Beendet26 Gebote
FM-Frankfurt
0,70 EUR
2T 23Std 58Min0 Gebote
Kobund
33,33 EUR
Beendet32 Gebote
Olding
17,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
3,95 EUR
02Std 13Min0 Gebote
chicko
2,53 EUR
Beendet9 Gebote
tower-net
0,60 EUR
2T 19Std 23Min0 Gebote
Kobund
118,89 EUR
Beendet15 Gebote
Misada
40,50 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,24 EUR
9T 01Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
|