|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
3,00 EUR
|
Startzeit:
|
14. May 2024 21:15:30
|
Auktionsende:
|
26. May 2024 21:21:59
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Sonstiges
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
|
Artikelnummer:
|
2958512
|
Seitenaufrufzähler:
|
3125
|
|
|
|
3,00 EUR
6T 23Std 04Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,85 EUR
16Std 31Min0 Gebote
helmut_usa
2,79 EUR
4T 21Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,00 EUR
6T 17Std 29Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
6T 14Std 10Min0 Gebote
scappin
90,00 EUR
Beendet0 Gebote
zeno65
840,00 EUR
Beendet25 Gebote
Dr. Busso Peus
131,00 EUR
Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,20 EUR
1T 18Std 35Min0 Gebote
cimi71
0,60 EUR
4T 19Std 17Min0 Gebote
Kobund
7,21 EUR
Beendet5 Gebote
coin4all
19,01 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
105,00 EUR
Beendet1 Gebote
zeno65
1,00 EUR
6T 16Std 26Min0 Gebote
Komo123
3,40 EUR
17Std 03Min0 Gebote
helmut_usa
2,69 EUR
4T 21Std 37Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,55 EUR
22Std 16Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Reeser Münzhandel
1095,00 EUR
Beendet18 Gebote
Dr. Busso Peus
2,01 EUR
Beendet3 Gebote
FM-Frankfurt
|