Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3722
1,50 EUR
6T 23Std 30Min0 Gebote
27,90 EUR
karina1476
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
3,90 EUR
1T 22Std 49Min0 Gebote
10,00 EUR
6T 15Std 32Min0 Gebote
17,50 EUR
Beendet10 Gebote
0,99 EUR
4T 21Std 48Min0 Gebote
10,53 EUR
Beendet5 Gebote
linnartz
0,45 EUR
4T 20Std 20Min0 Gebote
10,50 EUR
Beendet9 Gebote
1,80 EUR
12T 17Std 55Min0 Gebote
0,69 EUR
4T 22Std 15Min0 Gebote
2,69 EUR
4T 22Std 10Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 18Std 22Min0 Gebote
5,25 EUR
Beendet7 Gebote
13,50 EUR
Beendet11 Gebote
1,00 EUR
4T 19Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 23Std 32Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet29 Gebote
0,45 EUR
4T 18Std 54Min0 Gebote