Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3726
1,50 EUR
6T 16Std 19Min0 Gebote
9,09 EUR
Beendet10 Gebote
4,00 EUR
09Std 44Min0 Gebote
50,95 EUR
4T 15Std 28Min0 Gebote
101,87 EUR
Beendet10 Gebote
15,00 EUR
6T 09Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 16Std 04Min0 Gebote
780,00 EUR
11T 14Std 37Min0 Gebote
Mani1961
11,48 EUR
Beendet13 Gebote
8,11 EUR
Beendet5 Gebote
2,79 EUR
4T 14Std 00Min0 Gebote
12,49 EUR
4T 13Std 55Min0 Gebote
6,75 EUR
10T 08Std 13Min0 Gebote
35,00 EUR
2T 13Std 40Min0 Gebote
13,90 EUR
15Std 39Min0 Gebote
1,90 EUR
15Std 16Min0 Gebote
9,08 EUR
Beendet10 Gebote
0,49 EUR
4T 14Std 06Min0 Gebote
3,69 EUR
4T 14Std 45Min0 Gebote
2,90 EUR
15Std 10Min0 Gebote