Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3724
1,50 EUR
6T 18Std 04Min0 Gebote
4,00 EUR
Valeriy72
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
204,09 EUR
Beendet42 Gebote
nikolas13
25,01 EUR
Beendet11 Gebote
4,29 EUR
4T 16Std 18Min0 Gebote
5,95 EUR
Beendet13 Gebote
0,75 EUR
11Std 48Min0 Gebote
26,01 EUR
Beendet7 Gebote
31,50 EUR
Beendet15 Gebote
coin4all
1,00 EUR
7T 16Std 22Min0 Gebote
35,00 EUR
5T 08Std 43Min0 Gebote
Waterfront
25,50 EUR
Beendet17 Gebote
coin4all
12,50 EUR
15T 20Std 00Min0 Gebote
64,00 EUR
tollemuenze
2,50 EUR
12T 12Std 23Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet41 Gebote
29,90 EUR
karina1476
44,85 EUR
stocki10
35,70 EUR
Beendet16 Gebote