Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:24:59
Briefmarken > Europa > Ungarn
Briefmarken > Motive > Tiere
2959517
3725
1,50 EUR
6T 17Std 07Min0 Gebote
1985,00 EUR
25T 15Std 15Min0 Gebote
Mani1961
33,25 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
4T 19Std 08Min0 Gebote
2,75 EUR
16Std 25Min0 Gebote
26,52 EUR
Beendet5 Gebote
15,60 EUR
Beendet11 Gebote
coin4all
1,40 EUR
9T 12Std 33Min0 Gebote
5,22 EUR
Beendet8 Gebote
69,00 EUR
2T 14Std 26Min0 Gebote
20,01 EUR
Beendet7 Gebote
170,10 EUR
Beendet31 Gebote
0,79 EUR
4T 15Std 32Min0 Gebote
6,20 EUR
Beendet7 Gebote
2,00 EUR
12T 11Std 54Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 15Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 14Std 57Min0 Gebote
1,95 EUR
17Std 17Min0 Gebote
150,00 EUR
1T 17Std 27Min0 Gebote
2,79 EUR
4T 14Std 58Min0 Gebote