13. Juli 2020, 13:05:25   485 Online
Kategorie: Deutschland ab 1948 > DDR > 10 Mark
Artikelnummer: 2961561 | Dieses Angebot beobachten
T2 - DDR 10 Mark 1978 Justus Liebig Stempelglanz mit natürlicher Patina  TOP-Auktion
Verkäufer: Jungessen (6809) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Aktuelles Gebot: 25,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 2,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
09.11.2019 18:03:05
Höchstbietender: 6411carsten (42) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 24 Gebotsübersicht

VerKaufe altershalber Teile meiner privaten Münzsammlung.

Umtausch ist ausgeschlossen.Bei Probleme bitte Rückinformation.

Der Versand erfolgt über die DP in der Regel mit Luftpolsterumschlag.

Die Münze(e) wurden von mir nicht gereinigt oder behandelt.

 T2 - DDR  10 Mark 1978  Justus Liebig   Stempelglanz mit natürlicher Patina
Land / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 29. Oct 2019 13:18:23
Auktionsende: 09. Nov 2019 18:03:05
Artikelnummer: 2961561
Seitenaufrufzähler: 145

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.