01. Oktober 2020, 01:13:35   441 Online
Kategorie: Lots & Sammlungen
Europa vor Euro > Schweiz > KMS
Artikelnummer: 2964591 | Dieses Angebot beobachten
KMS 009 - Schweiz - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Verkäufer: Jungessen (6835) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Aktuelles Gebot: 12,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
04.12.2019 18:01:19
Höchstbietender: MAR-WIN (20) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 1 Gebotsübersicht

Ich löse Teile meiner privaten Sammlung auf.Der Umtausch ist ausgeschlossen.Als Münzsammler kann man bei Propleme mit mir  sprechen.Sie erhalten die oben genannte Münze.(Land,Nominale,Jahr und soweit mir mich ersichtlichMzz.)Die Münzen haben die natürliche Patina und wurden von mir nicht gereinigt und behandelt.

Da die Erhaltung immer subjektiv ist betrachten sie bitte den Scan.Der Versand erfolgt in der Regel im Luftpolsterumschlag zu den Tarifen der Deutschen Post.Mehere Auktionen werden bis Sonntag der laufenden Woche zusammen gefaßt.Ab einen Warenwert über 50 € wird nur mit Einschreiben versendet.Bei Widerspruch geht es auf ihr Risiko.

Land / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 12,00 EUR
Startzeit: 18. Nov 2019 22:25:38
Auktionsende: 04. Dec 2019 18:01:19
Kategorie: Lots & Sammlungen
Artikelnummer: 2964591
Seitenaufrufzähler: 134

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.