PEUS 3495 Baktrien / Indien Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Sehr schön vorzüglich / Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2986609
mone_nova |
26,00 EUR |
Michel63 |
25,50 EUR |
mone_nova |
22,50 EUR |
********* |
22,00 EUR |
mone_nova |
19,50 EUR |
CoinRK |
19,00 EUR |
mone_nova |
18,50 EUR |
CoinRK |
18,00 EUR |
mone_nova |
15,50 EUR |
CoinRK |
15,00 EUR |
eckhel |
15,00 EUR |
CoinRK |
14,03 EUR |
mone_nova |
13,53 EUR |
mone_nova |
13,50 EUR |
CoinRK |
13,00 EUR |
mone_nova |
11,50 EUR |
CoinRK |
11,00 EUR |
mone_nova |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
mone_nova |
7,20 EUR |
CoinRK |
7,00 EUR |
mone_nova |
6,20 EUR |
CoinRK |
6,00 EUR |
mone_nova |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
mone_nova |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
mone_nova |
1,60 EUR |
1,40 EUR |
mone_nova |
1,20 EUR |
Patrokles |
1,00 EUR |
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote
26,00 EUR
Beendet31 Gebote