30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 17Std 11Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 17Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
37T 12Std 03Min0 Gebote
1,25 EUR
4T 13Std 44Min0 Gebote
7,90 EUR
37T 12Std 03Min0 Gebote
1,25 EUR
4T 13Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 13Std 44Min0 Gebote
14,95 EUR
6T 18Std 14Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 13Std 44Min0 Gebote
14,95 EUR
6T 18Std 14Min0 Gebote
0,79 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 14Std 28Min0 Gebote
0,79 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
0,70 EUR
6T 14Std 28Min0 Gebote
18,95 EUR
6T 17Std 23Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 17Std 11Min0 Gebote
18,95 EUR
6T 17Std 23Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 17Std 11Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 17Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
37T 12Std 03Min0 Gebote