30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 18Std 42Min0 Gebote
1,25 EUR
1T 10Std 50Min0 Gebote
4,29 EUR
13T 18Std 58Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 11Std 51Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 19Std 56Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 19Std 20Min0 Gebote
1,49 EUR
6T 19Std 30Min0 Gebote
55,00 EUR
18Std 26Min0 Gebote
1,24 EUR
6T 19Std 53Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 18Std 37Min0 Gebote
1,49 EUR
6T 19Std 13Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 19Std 47Min0 Gebote
7,47 EUR
6T 19Std 03Min0 Gebote
13,99 EUR
6T 18Std 49Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 18Std 46Min0 Gebote
1,29 EUR
6T 20Std 11Min0 Gebote
21,95 EUR
6T 20Std 13Min0 Gebote
39,00 EUR
8T 16Std 18Min0 Gebote
1,24 EUR
6T 19Std 21Min0 Gebote
10,95 EUR
6T 18Std 50Min0 Gebote