30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 06Std 43Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 16Std 37Min0 Gebote
0,90 EUR
1T 09Std 44Min0 Gebote
28,90 EUR
9T 08Std 18Min0 Gebote
1,99 EUR
4T 14Std 05Min0 Gebote
1,90 EUR
14Std 36Min0 Gebote
7,39 EUR
4T 13Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
12T 11Std 07Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 13Std 11Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 09Std 51Min0 Gebote
13,49 EUR
Beendet9 Gebote
2,00 EUR
9T 11Std 11Min0 Gebote
3,69 EUR
4T 13Std 04Min0 Gebote
38,51 EUR
Beendet40 Gebote
50,00 EUR
4T 01Std 50Min0 Gebote
Spittalgold9800
0,70 EUR
4T 09Std 13Min0 Gebote
515,00 EUR
Beendet17 Gebote
1,00 EUR
7T 12Std 41Min0 Gebote
14,90 EUR
14Std 38Min0 Gebote
7,50 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote