30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 01Std 48Min0 Gebote
20,95 EUR
4T 08Std 15Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 08Std 37Min0 Gebote
149,00 EUR
10Std 36Min0 Gebote
1,40 EUR
10T 06Std 24Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 02Std 06Min0 Gebote
1,25 EUR
1T 09Std 10Min0 Gebote
10,00 EUR
6T 02Std 20Min0 Gebote
20,50 EUR
08Std 41Min8 Gebote
8,90 EUR
1T 08Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 04Std 47Min0 Gebote
1,79 EUR
4T 09Std 04Min0 Gebote
0,40 EUR
03Std 59Min0 Gebote
3,00 EUR
08Std 50Min0 Gebote
18,02 EUR
Beendet17 Gebote
0,85 EUR
04Std 19Min0 Gebote
1,19 EUR
11T 09Std 16Min0 Gebote
9,50 EUR
2T 07Std 59Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 09Std 05Min0 Gebote
9,50 EUR
Beendet2 Gebote
Spittalgold9800