30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2T 13Std 12Min0 Gebote
42,31 EUR
Beendet29 Gebote
linnartz
15,00 EUR
1T 23Std 54Min0 Gebote
11,62 EUR
Beendet5 Gebote
39,00 EUR
1T 23Std 56Min0 Gebote
121,00 EUR
Beendet20 Gebote
1,69 EUR
4T 22Std 10Min0 Gebote
36,95 EUR
4T 23Std 34Min0 Gebote
717,00 EUR
Beendet17 Gebote
50,22 EUR
Beendet31 Gebote
kamikazelu
186,10 EUR
Beendet26 Gebote
8,35 EUR
Beendet9 Gebote
2,21 EUR
Beendet3 Gebote
12,39 EUR
Beendet13 Gebote
8,30 EUR
Beendet18 Gebote
28,50 EUR
Beendet10 Gebote
3,70 EUR
5T 18Std 45Min0 Gebote
4,44 EUR
11T 22Std 49Min0 Gebote
256,00 EUR
Beendet36 Gebote
120,00 EUR
Beendet21 Gebote