30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 08Std 00Min0 Gebote
20,00 EUR
6T 09Std 02Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 14Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
20T 15Std 11Min0 Gebote
2,69 EUR
09Std 30Min0 Gebote
1,29 EUR
4T 15Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 11Std 13Min0 Gebote
21,90 EUR
1T 13Std 54Min0 Gebote
karina1476
24,00 EUR
14T 13Std 23Min0 Gebote
32,00 EUR
reddshund
20,52 EUR
Beendet8 Gebote
795,00 EUR
16T 13Std 31Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
4T 14Std 54Min0 Gebote
12,84 EUR
4T 14Std 22Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 12Std 31Min0 Gebote
38,51 EUR
Beendet40 Gebote
2,49 EUR
4T 15Std 03Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 15Std 40Min0 Gebote
13,80 EUR
stocki10
4,75 EUR
1T 16Std 14Min0 Gebote