30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
3T 06Std 12Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 08Std 17Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 12Std 02Min1 Gebote
3,00 EUR
12T 09Std 03Min0 Gebote
35,00 EUR
berlin-george-nz
2,50 EUR
6T 08Std 11Min0 Gebote
9,90 EUR
13Std 53Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 10Std 33Min0 Gebote
100,00 EUR
6T 07Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 12Std 43Min0 Gebote
0,95 EUR
14Std 11Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 08Std 27Min0 Gebote
1,40 EUR
07Std 35Min0 Gebote
0,85 EUR
4T 08Std 36Min0 Gebote
194,00 EUR
tollemuenze
1,40 EUR
4T 10Std 57Min0 Gebote
8,85 EUR
stocki10
18,95 EUR
4T 13Std 23Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 08Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
17Std 16Min0 Gebote