80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
29. Jan 2026 18:54:09
03. Feb 2026 19:03:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
4645
7,90 EUR
3T 01Std 51Min0 Gebote
9,00 EUR
8T 02Std 40Min0 Gebote
11,70 EUR
8T 02Std 49Min0 Gebote
79,00 EUR
8T 02Std 19Min0 Gebote
1,20 EUR
22Std 57Min0 Gebote
12,00 EUR
8T 02Std 02Min0 Gebote
19,00 EUR
9T 02Std 52Min0 Gebote
8,49 EUR
6T 02Std 00Min0 Gebote
12,00 EUR
8T 03Std 43Min0 Gebote
9,90 EUR
8T 02Std 09Min0 Gebote
2,00 EUR
15,00 EUR
8T 02Std 16Min0 Gebote
2,99 EUR
8T 02Std 08Min0 Gebote
0,39 EUR
6T 02Std 43Min0 Gebote
31,00 EUR
8T 02Std 43Min0 Gebote
0,75 EUR
9T 03Std 21Min0 Gebote
0,85 EUR
9T 03Std 40Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 22Std 07Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 02Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 20Std 32Min0 Gebote