80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:11:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1713
7,90 EUR
3T 11Std 07Min0 Gebote
46,05 EUR
Beendet23 Gebote
3,00 EUR
31T 21Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 17Std 31Min1 Gebote
110,00 EUR
35,00 EUR
18Std 31Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 17Std 00Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
25,00 EUR
2T 14Std 13Min0 Gebote
499,00 EUR
1T 18Std 14Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 21Std 18Min0 Gebote
89,00 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
100,00 EUR
nikolas13
20,10 EUR
Beendet11 Gebote
coin4all
99,00 EUR
1T 18Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 17Std 09Min0 Gebote
8,11 EUR
Beendet5 Gebote
3,39 EUR
4T 17Std 14Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet17 Gebote
1,00 EUR
4T 18Std 20Min0 Gebote